Главная → О компании → Новости → Компания ОАО Пергам-Инжиниринг стала официальным представителем завода ООО Харьковэнергоприбор

Компания ОАО Пергам-Инжиниринг стала официальным представителем завода ООО Харьковэнергоприбор

4 июня 2009

Друзья, мы рады сообщить Вам, что компания ОАО 'Пергам-Инжиниринг' стала официальным представителем завода ООО 'Харьковэнергоприбор', ведущего производителя Украины в области контрольно-измерительного оборудования и передвижных электротехнических лабораторий на территории СНГ.
http://www.esv.com.ua/ 

В связи с этим мы значительно расширили спектр поставляемых нами передвижных лабораторий. Среди них более десяти типов передвижных электротехнических лабораторий, таких как ЭТЛ-10, ЭТЛ-35, ЭТЛ-35К, ЭТЛ-200 и другие. Уже в первые два месяца сотрудничества с ООО "Харьковэнергоприбор" мы произвели и поставили несколько электротехнических лабораторий в различные регионы России.

Наши специалисты готовы оперативно и качественно подготовить коммерческие предложения на любые передвижные электротехнические лаборатории завода "Харьковэнергоприбор" по Вашему запросу.
Отправить заявку Вы можете используя форму "Обратная связь". Позвонив по нашему телефону +7(495)775-7525 или по горячему номеру +7(916)701-0818
Вы можете напрямую связаться со специалистами ОАО Пергам-Инжиниринг.

К списку новостей